论坛

Новая информационная политика для молодежи в сфере силовых структур

开始于 AnastasiaDarovskaya · 0 回复
已发布: 4 年
1. Проблема: недостаточное количество информации о плюсах работы в силовых структурах. Решение: рекламная кампания с плюсами и возможностями службы в силовых структурах.
2. Проблема: большое количество времени уходит на работу в силовых структурах, не хватает времени на повышение квалификации, недостаточные знания и навыки работников. Решение: онлайн-школа интеллектуальных профессий для молодых силовиков (удобно, быстро, можно вечером после работы)
3. Проблема: закрытость силовых структур для молодежи. Решение: проведение открытых встреч с главами силовых структур, ведение ютуб-канала с интервью от силовиков.
4. Проблема: навязавание плюсов армии сверху, недоверие к структурам, стереотип о том, что армия - это потеря времени впустую. Решение: программа «Амбассадоры силовых структур». Это люди, которые рассказывают о плюсах службы своим ровескникам, коллегам, раскрывают внутреннюю кухню и вызывают доверие.
5. Проблема: неравные возможности и долгий карьерный рост в силовых структурах, завязанный на времени службы, а не на реальных достижениях. Решение: разработка балльно-рейтинговой системы для молодых специалистов и распространение информации о ней
       6               0        НА РАССМОТРЕНИИ
在我的时间轴上分享