Год экспериментов и анализа перспективных направлений.

Многие знают меня как аналитика, кто-то коммуникатором, другие общественником
В момент начала пандемии я решил провести включённой исследование, погрузившись в мир стартапов. Это была не новация, а переход другую сторону - уже не в консалтинге для бизнеса и государства, а собственный путь.

Мы отобрали десятки перспективных ниш, где подготовили к запуску социально ориентированные стартапы. Этому предшествовал опрос экспертов, анализ сотен документов, сравнение международного опыта с российскими реалиями.

Бизнес-модель проста - мы исходим из проработанного банка идей и даже более детально проработанных проектов, либо даже доверенных до MVP.

Каждый проект ищет своего лидера, который станет управляющим партнером, получит серьёзные долю в создаваемом бизнесе и весь арсенал возможностей нашего сообщества.В команде видим предпринимателей, готовых строить многопрофильную группу, при том в общей экосистеме под зонтичным брендом.

Готовы?
Пишите в ЛС свои приоритетные интересы и компетенции, либо выберите из укрупненного списка проектов (лишь часть), которые мы готовы передать партнерам.

image