Образ будущего

Проведение фестивалей детского творчества

Начато Саша Захарова · 3 Ответы
Сообщение: 4 лет
Проблема: Тематический фестиваль - праздник для детей и подростков, где они могут показать свои таланты и приобщиться к культуре, к которому они тщательно готовятся. Но, массовые мероприятия, которые привлекают внимание молодого поколения, не так часто проводятся.
Инициатива: государство и благотворительные фонды спонсируют появление новых мероприятий, на которых дети смогут раскрыть свой творческий потенциал.
Источник: https://v1.ru/text/gorod/57177881/
       7               0        НА РАССМОТРЕНИИ
Поделиться

Мария Зборовская Выйти: 4 лет

Сообщение: 4 лет
Очень хорошее и нужное предложение. Таким образом можно будет выявить таланты и в будущем подготовить отличных специалистов в технологической сфере, специалистов в области культуры и т.д

IngaYanchuk Выйти: 4 лет

Сообщение: 4 лет
Необходимо не только открывать новые и новые кружки для творчество и проводить конкурсы и фестивали, но и также родителям детей, допустим одной группе школьников или одной группе родителей детей из детского сада просто организовывать такие мероприятия самостоятельно: квизы, весёлые старты и тем самым не только находить ребёнку занимательное увлечение, но и самим проявлять фантазию, и , что немаловажно, интерес к жизни своих детей

Юлия Белокопытова Выйти: 4 лет

Сообщение: 4 лет
Прекрасная идея. Довольно частое проведение детских творческих фестивалей поможет найти настоящих талантов. К тому же, данный досуг безопасен и полезен для детей.