Образ будущего

Открытие новых детских центров для творчества

Начато Саша Захарова · 2 Ответы
Сообщение: 4 лет
Проблема: не все дети могут посещать кружки и секции из-за малого количества детских домов творчества в различных районах.
Инициатива: открытие новых творческих площадок с большим количеством различных кружков для детей и подростков.
Источник: https://tass.ru/moskovskaya-oblast/6393706
       5               0        НА РАССМОТРЕНИИ
Поделиться

Екатерина Зазимко Выйти: 4 лет

Сообщение: 4 лет
Хорошая идея!
Однако с реализацией могут помешать трудность при аренде большого помещения для различных секций. В маленьких городах, как мне кажется, на большое количество кружков не найдется детей. как мне кажется, решением могут стать онлайн-уроки (при пандемии особенно акутально и теперь у многих есть опыт проведения подобных занятий)

IngaYanchuk Выйти: 4 лет

Сообщение: 4 лет
Неплохим решением также было бы также рассмотреть этот вопрос в школах и детских садах, чтобы, например, детей не только обучали, воспитывали и давали новые знания, но и чтобы ребёнок смог посещать различные кружки прямо в школе или детском саду, в том же помещении, но в другое время. Фактически, их будут вести другие люди, не воспитатели и учителя, а специально нанятые люди, в том же помещении, чтобы решить проблему с арендой и также в том месте, где ребёнок будет себя чувствовать комфортно, так как всё-таки в стенах родного детского сада или школы ему будет уютнее и он быстрее сможет освоиться