Образ будущего

Включить в образовательные программы по основам компьютерной грамотности для людей старшего возраста в рамках проекта «Университет третьего возраста» разделов по изучению основ интернет-банкинга, интернет-ресурсов и программных средств управления финансами

Начато Модератор · 1 Ответы
Сообщение: 4 лет
Включение в образовательные программы по основам компьютерной грамотности для людей старшего возраста в рамках проекта «Университет третьего возраста» разделов по изучению основ интернет-банкинга, интернет-ресурсов и программных средств управления финансами.
       3               0        НА РАССМОТРЕНИИ
Поделиться

Лев Скляр Выйти: 4 лет

Сообщение: 4 лет
Грамотным методом обучения людей пенсионного возраста взаимодействию с цифровыми технологиями в финансовой среде были бы онлайн и телевизионные уроки. Многим людям старшего поколения тяжело регулярно куда-либо передвигаться, а транспорт должным образом организован только в столице. Поэтому многие программы обучения пенсионеров можно перевести в сеть интернет (для тех, кто уже хоть немного с ним освоился или может попросить помощи у родственников) или, в более удобный и привычный для них, телевизионный формат.